Tendance par événements1 En live+ 6dans 3 semaines618.1 k1En live · DU 03 févr. 11H00 AU 03 févr. 18H00Vente de livres et bandes dessinées par la Maison de ventes Richard le 3 Février 2026MAISON DE VENTES RICHARD · Moulins, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par enchères1 2En live 22j 11h 50m 11s29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de BuffonGeorge-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque 2 000 € - 3 000 €Que recherchez vous à Moulins ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDAntoine Laurent LavoisierGeorge-Louis Leclerc de BuffonPierre Joseph DesaultGeorges-Louis Leclerc de BuffonGiovanni Battista BianchiJ.-L. PetitAndré PaccardMobilier & Objets d'ArtLivres et BDMoulinsGeorge-Louis Leclerc de Buffon